В России до 2024 года ужесточат ответственность водителей за нарушение ПДД

12.02.2019 16:23 0

В России до 2024 года ужесточат ответственность водителей за нарушение ПДД

В России до 2024 года ужесточат ответственность водителей за нарушение ПДД. Об этом сегодня на общероссийском совещании-семинаре председателей судов общей юрисдикции и арбитражных судов РФ, которая проходит в режиме видеоконференцсвязи, рассказал Председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев.

«Продолжилось сокращение дел о нарушении правил дорожного движения до 900 тысяч в 2018 году. Более 300 тысяч дел связаны с управлением транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Национальными целями и стратегическими задачами развития Российской Федерации на период до 2024 года предусмотрено усиление ответственности водителей за нарушение правил дорожного движения», – рассказал Вячеслав Лебедев.

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре приступили к поиску предприятий, загрязняющих воздух в микрорайоне «Волгарь» «Почти иномарка» или «не совсем внедорожник»? Костромские журналисты обсуждают новый LadaVesta SW Cross В аптеках Самарской области образовался дефицит противовирусных препаратов и антибиотиков В Самаре ограничат движение транспорта по улице Матросова Костромичам предложили самим сортировать мусор по образцу Европы

Последние новости