В России, как известно, две беды - дураки и дороги.

В России, как известно, две беды - дураки и дороги.

Иногда одна беда захватывает другую, так образуются нелегальные парковки. К сожалению, с парковками в Ульяновске царит полный хаос.
Раньше парковками заведовали бандиты. Потом городские власти долго пытались придумать способ относительно честно брать за парковки деньги, но в итоге так ничего и не придумали… Так, в микрорайоне «Юго-Западный" г. Ульяновска нелегальной парковкой заведует ОПГ «Сапля». По словам местных жителей, на придомовой территории неизвестные лица организовали платную автостоянку без соответствующего решения общего собрания жильцов. Ежедневно организаторы требуют у автовладельцев плату, в размере 40 рублей.

В России, как известно, две беды - дураки и дороги.

По данному факту правонарушений жильцы неоднократно обращались в различные инстанции: УМВД, прокуратуру, Управление Роспотребнадзора по Ульяновской области, администрацию Засвияжского района, управляющую компанию. Должного результата жильцы так и не получили. Все гос.органы отписываются и перекладывают ответственность друг на друга, и не удивительно, ведь у данной ОПГ есть «свои люди» в администрации.
В настоящий момент жители микрорайона надеются на помощь местной администрации и ждут, пока с придомовой территории уберут сторожевую будку.

В России, как известно, две беды - дураки и дороги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Новые штаммы не позволяют надеяться на скорое завершение пандемии» Прессинг по-махлаевски: Комсомольский суд Тольятти столкнулся с информационным давлением Из-за жажды легких денег молодежь пополняет тюрьмы В Самаре изменился маршрут автобуса № 45 Предприниматели Самарской области стали прибегать к уловкам, чтобы на прекращать работу в режим ограничений

Последние новости