В РТ осудят женщину, разбившую металлическим предметом голову полицейскому

02.11.2017 19:03 0

В РТ осудят женщину, разбившую металлическим предметом голову полицейскому

Жительница Аксубаево обвиняется в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, сообщил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Прокуратура Аксубаевского района направила в суд уголовное дело по обвинению местной жительницы.

По версии следствия, днем 21 октября нынешнего года женщина во дворе частного дома, в ответ на действия сотрудницы полиции нанесла ей удар металлическим предметом по голове. При этом сотрудница подразделения по делам несовершеннолетних находилась при исполнении служебных обязанностей – она прибыла для проверки сообщения о нахождении малолетних детей без присмотра матери.

В результате инспектору ПДН причинены травмы: раны в области лба и нижнего века. Свою вину жительница Аксубаево полностью признала, заявив ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Уголовное дело направлено в Аксубаевский районный суд.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шестой кандидат в градоначальники намерена вернуть в Кострому мужчин Что смотреть в кино: «Я худею», «Излом времени» и триллер об идеальном ограблении Матерый лось пробил крышу «Нивы» под Костромой «Сограждане, родненькие, пожалуйста, сидите дома!» Кража века: костромич целую ночь рыл тоннель, чтобы стащить из магазина колбасу

Последние новости