В РФ может появиться закон, регулирующий компьютерные игры

09.11.2017 16:12 0

В РФ может появиться закон, регулирующий компьютерные игры

Представители российского рынка киберспорта самостоятельно занялись разработкой закона, регулирующего компьютерные игры, сообщает ТАСС со ссылкой на главу Роскомнадзора Александра Жарова.

Он рассказал, что представители рынка электронного спорта самостоятельно, без государственного регулирования, разрабатывают концепцию будущего закона.

Также Александр Жаров отметил, что в проекте прописаны разумные вещи, которые уже существуют в законодательной базе Индии, Китая и некоторых других странах.

Конкретные сроки принятия законопроекта пока не установлены.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мы держались тут: пожары, ураганы, теракты и стрелки Госдума РФ расширила основания для отсрочки от армии В Самарской области школьникам продуктовые наборы доставят на дом В Самарской области выявлено еще 1789 случаев заражения коронавирусом В Самарской области зафиксирован свиной и гонконгский грипп

Последние новости