В Самаре автобусы №12 ходят по измененному маршруту

19.04.2019 19:52 0

В Самаре автобусы №12 ходят по измененному маршруту

19 апреля, в Самаре автобусы №12 ходят по измененному маршруту. Причиной этому стали ремонтные работы на водопроводной линии холодного водоснабжения диаметром 150 мм. Ремонтные работы ведутся на улице Елизарова, от улицы Свободы до улицы Дальневосточная.

Как пояснили в городской администрации и попросили горожан заранее планировать маршрут следования:

— Вместо улицы Елизарова Автобусы 12 маршруты следуют по улицам Дальневосточная, Марии Авейде, проспекту Металлургов и далее — по своему маршруту, в направлении авиационного завода — по улицам Елизарова, Свободы, Пугачевская и далее — по маршруту.

Ремонтные работы выполняет ООО «СКС».

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре автобусы №12 ходят по измененному маршруту В Самаре автобусы №12 ходят по измененному маршруту В Самаре автобусы №12 ходят по измененному маршруту В Самаре автобусы №12 ходят по измененному маршруту. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обнаружен новый способ кражи денег у владельцев Android В Самарской области госуслуги начали предоставлять почти в полном объеме Жители Самарского региона оценили проекты благоустройства В Елабужском районе произошел мор рыбы Российский союз автостраховщиков внедрит дополнительный функционал для борьбы с мошенничеством по ОСАГО

Последние новости