В Самаре автобусы №9 будут работать по новому расписанию

07.04.2019 13:10 3

В Самаре автобусы №9 будут работать по новому расписанию

5 апреля, в Самаре автобусы №9, которые ходят между заводом «Металлург» и поселком Мясокомбинат, начнут работать по новому расписанию.

Как рассказали в компании «СамараАвтоГаз»:

— Сейчас маршрут обслуживают 4 автобуса. Один из них работал по короткому маршруту — от станции метро «Победа» до поселка Мясокомбината, а второй — только в утреннее и вечернее время. На основе пожеланий пассажиров мы решили изменить график их движения.

Теперь автобусы № 9 будут работать по полному маршруту в течение всего рабочего дня. Новые изменения позволят сократить интервал движения автобусов с 30 до 20 минут.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре автобусы №9 будут работать по новому расписанию В Самаре автобусы №9 будут работать по новому расписанию В Самаре автобусы №9 будут работать по новому расписанию В Самаре автобусы №9 будут работать по новому расписанию. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Уж слишком обильная трапеза: ни переварить, ни отрыгнуть — только поперхнуться» В Самарской области еще 61 человек заразились коронавирусом Приволжский транспортный прокурор проведет личный прием предпринимателей Самарской области В Самарской области коронавирусом заразились еще 178 человек Какая она, средняя зарплата?

Последние новости