В Самаре автобус сбил пенсионерку — женщина госпитализирована

28.01.2019 17:12 3

В Самаре автобус сбил пенсионерку — женщина госпитализирована

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Сегодня в районе 10 часов утра автобус сбил женщину. Автобус двигался по улице Красноармейской в направлении ул. Урицкого. Водитель решил проскочить на красный сигнал светофора. В это время женщина в возрасте 66 лет переходила дорогу по пешеходному переходу на свой зелёный сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с места ДТП бригадой скорой помощи доставлена в больницу и госпитализирована.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре автобус сбил пенсионерку — женщина госпитализирована В Самаре автобус сбил пенсионерку — женщина госпитализирована В Самаре автобус сбил пенсионерку — женщина госпитализирована В Самаре автобус сбил пенсионерку — женщина госпитализирована. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

авария, автобус сбил пенсионерку, ДТП, Происшествия, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Михаил Ефремов, который выражался в Самаре матом, объяснил свое поведение Выборы: как костромичам выбрать президента за границей и в дороге Гидрометцентр Татарстана сообщил какой погоды стоит ждать на этой неделе Тепло в домах на 13 улицах Костромы планируют включить сегодня вечером Жители Татарстана признались на что тратят большую часть денег

Последние новости