В Самаре адвокат получил условное наказание за мошенничество в крупном размере

24.07.2017 10:00 21

В Самаре адвокат получил условное наказание за мошенничество в крупном размере

В Самаре вынесли приговор адвокату Евгению Хесину. Он признан виновным в мошенничестве, совершенном в крупном размере.

Следствием и судом установлено, что в 2014 году Хесин завладел денежными средствами родственников подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств. Ранее адвокат пообещал передать эти деньги в размере 500 тысяч рублей в качестве залога за изменение меры пресечения подозреваемому, но свое обещание не сдержал, а полученные средства обратил в свою пользу и распорядился ими по своему усмотрению.

Приговором федерального суда Железнодорожного района города Самары Хесину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1, 5 года условно, с испытательным сроком на 1, 5 года.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жительницу Татарстана, выбросившую трехмесячную дочь из окна, приговорили к 11 годам заключения Самарский театр оперы и балета закроется до сентября АвтоВАЗ презентовал обновлённый автомобиль Lada Granta Впервые стало известно, сколько костромичей больны раком Костромичи спасаются от штрафов ГИБДД с помощью Антакарана

Последние новости