В Самаре Безымянка останется без воды

02.08.2018 14:13 6

В Самаре Безымянка останется без воды

Со 2 по 12 августа в областной столице отключат горячую воду. Об этом сообщили в пресс-службе «Предприятия тепловых сетей» (ПТС).

Улица Алма-Атинская, Черемшанская, Ташкенская, Нагорная, Ново-Вокзальная, Вольская, Металлистов, Свободы и проспекте Металлургов.

Отключение водоснабжения связано с ремонтом теплотехнического оборудования второй тепломагистрали Самарской ТЭЦ.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре водитель проследил за женщиной и изнасиловал ее В Самаре сотрудники полиции проверяют соблюдение дачниками режима самоизоляции В Самарской области ожидается сильный снегопад, гололед и туман В Самаре прошел конкурс скворечников ДК на площади Кирова в Самаре после гибели ребенка закроют на два года

Последние новости