В Самаре будет ездить «Автобус Победы», в котором будут дарить цветы

07.05.2019 12:41 3

В Самаре будет ездить «Автобус Победы», в котором будут дарить цветы

Транспортное предприятие «СамараАвтоГаз» запустит в дни празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Автобус Победы». Сотрудники организации будут поздравлять жителей и гостей Самары, дарить «георгиевские ленточки» и весенние цветы.

Также предприятие напоминает, что в эти дни ветераны ВОВ и их сопровождающие получают льготный проезд во всех автобусах организации. Для этого нужно предъявить соответствующее удостоверение.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре будет ездить «Автобус Победы», в котором будут дарить цветы В Самаре будет ездить «Автобус Победы», в котором будут дарить цветы В Самаре будет ездить «Автобус Победы», в котором будут дарить цветы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

День Победы, новости Самарской области, самара, СамараАвтоГаз, транспорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Назначение антибиотиков превышает все разумные пределы в десятки раз» В центре Самары снесут 24 аварийных дома Кого чаще всего можно увидеть в парикмахерских креслах: мужчин или женщин? Этот вопрос задали жителям Самары Цитата дня: «В РФ для производства вакцин от COVID-19 задействовали все мощности» В Самарской области коронавирус выявлен еще у 260 человек

Последние новости