В Самаре будут судить мошенницу обманувшую пенсионерок на 1,4 млн рублей

22.08.2018 19:35 3

В Самаре будут судить мошенницу обманувшую пенсионерок на 1,4 млн рублей

В Самаре будут судить 56-летнюю гражданку Узбекистана, которую обвиняют в мошенничестве с причинением ущерба в крупном размере. Об этом «Комсомольской правде – Самара» сообщили в прокуратуре Промышленного района.

Женщина, выдавая себя за целительницу, взяла 1,4 млн рублей с трех пенсионерок за снятие порчи.

Пенсионерки опасались за свое здоровье и были готовы на все, чтобы избавить от порчи. Первая пенсионерка лишилась 91 тысячи рублей, вторая – более 1 миллиона рублей, а третья – около 300 тысяч рублей.

Лжецелительницу задержали. Следователи завершили расследование уголовного дела, возбужденное в отношении нее, и передали в суд. Его рассмотрение намечено на сентябрь. О судьбе подельницы женщины пока ничего не известно.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области проходит реорганизация налоговых органов Елабужский институт поздравляет ректора КФУ И.Р. Гафурова с днем рождения Глава Костромы: костромичей надо учить быть вежливыми продавцами «Пятерочек» Экспедиция начинает под Костромой розыск динозавра доюрского периода Цифра дня: 49% россиян предпочли бы работать в дни, объявленные нерабочими с сохранением зарплаты

Последние новости