В Самаре будут судить педофила

27.02.2019 10:32 0

В Самаре будут судить педофила

27 февраля в суде Советского района Самары начнется слушание по уголовному делу о действиях сексуального характера в отношении ребенка, сообщает региональный следственный комитет.

По данным следствия, в феврале 2018 года, мужчина подкараулил 10-летнюю школьницу у дома на улице Промышленности, когда она возвращалась из школы

По версии следствия, в феврале прошлого года 42-летний мужчина подкараулил 10-летнюю школьницу у дома на улице Промышленности, когда она возвращалась из школы.

Мужчина был задержан 28 февраля прошлого года.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре будут судить педофила В Самаре будут судить педофила В Самаре будут судить педофила В Самаре будут судить педофила. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росгвардейцы спасли взрослых и ребенка на пожаре в Тольятти Председатель суда Автозаводского района Тольятти ушел в отставку Костромские семьи с детьми приглашают построить большой арт-объект СМИ назвали города, которые планируют отказаться от автомобилей в пользу экологии В Самаре с 20 июня возобновляются дачные перевозки. Операторы просят проверить баланс транспортных карт

Последние новости