В Самаре будут судить сбытчиков фальшивых денег

22.12.2017 9:53 6

Заместитель прокурора Самарской области утвердил обвинительное заключение по делу, которое завели на двоих жителей региона. Они подозреваются в торговле фальшивыми деньгами.

Преступление злоумышленники совершили еще в январе. Мужчины продали 35 поддельных купюр номиналом по 5 тысяч рублей каждая. Вскоре их задержала полиция.

Во время следствия подозреваемые не отпирались и сразу признали свою вину. Кроме того, они попросили рассмотреть их дело в особом порядке. Сейчас все материалы находятся в Октябрьском районном суде Самары, сообщает облпрокуратура.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За «Рок над Волгой» возьмётся прежний организатор Кремль не пошел на уступки Татарстану по вопросу изучения языка в школах Самарский драмтеатр из-за болезни артистов переносит спектакли В Отрадном поймали вора, который расхаживал по улице в женской шубе В Кировском районе Самары снесут гаражный кооператив

Последние новости