В Самаре бухгалтер детского сада выписала себе премиальных на 116 тысяч рублей

30.10.2019 1:50 0

В итоге женщина признана виновной в мошенничестве и подлоге. Следствием и судом установлено, что в 2018 году Белова незаконно получила денежные средства в качестве премии, не имея на то законных оснований, на общую сумму более 116 тысяч рублей. Приговором суда Беловой назначено наказание в виде штрафа в доход государства в размере 110 тысяч рублей.

Запись В Самаре бухгалтер детского сада выписала себе премиальных на 116 тысяч рублей впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ярмарка новогодних подарков пройдет в музее Алабина Отдала наворованное: уголовное дело в отношении бывшего председателя федерации профсоюзов РТ прекращено В Иране разбился Boeing-737 «Международных линий Украины» «Процесс продажи мест спонсорам, которые могли потенциально стать и становились спонсорами партии, конечно, это не секрет» Дизайнеров и моделей в Костроме приглашают на фестиваль моды и красоты «Fashion Beauty Week»

Последние новости