В Самаре было раскрыто преступление совершенное 19 лет назад

13.12.2018 10:00 0

В Самаре было раскрыто преступление совершенное 19 лет назад

В Самаре было раскрыто преступление, которое было совершено 13 января 1999 года.

Почти 20 лет назад 25-летний подозреваемый познакомился на улице с девушкой, и они решили вместе выпить в ближайшем подъезде. Однако во время распития напитков, они поссорились и мужчина вытащил из кармана нож и ударил им подругу, после чего она скончалась. Мужчина выбежал из подъезда и по дороге выбросил перчатки, в которых был на момент преступления.

Спустя 19 лет мужчину вычислили. У оперативников появилась информация о возможной причастности к совершению преступления 45-летнего жителя Самарской области.

В настоящее время подозреваемый арестован, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре было раскрыто преступление совершенное 19 лет назад В Самаре было раскрыто преступление совершенное 19 лет назад В Самаре было раскрыто преступление совершенное 19 лет назад В Самаре было раскрыто преступление совершенное 19 лет назад. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Общество, пострадавшие, Происшествия, Россия, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кучи, устремленные к небу В преддверии X Международного фестиваля школьных учителей… В сентябре из аэропорта Курумоч стартуют рейсы в Китай Права и загранпаспорт в Костроме серьезно вздорожали В Самарской области определились с графиком работы поликлиник в майские праздники

Последние новости