В Самаре был задержан мошенник, который похитил миллион долларов

30.11.2018 18:02 0

В Самаре был задержан мошенник, который похитил миллион долларов

В Самаре был задержан мошенник, который находится в розыске почти 10 лет.

В 2007 году будучи гендиректором одной из коммерческих фирм, мужчина заключил контракт с зарубежной компанией на поставку буровой установки с набором оборудования на сумму почти в 1,4 млн долларов. Фирма перевела ему деньги, но товара не дождалась. Мошенник скрылся.

В 2007 году в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело, а год спустя его объявили в федеральный розыск.

Местонахождение преступника было установлено в ноябре 2018 года в Москве. При обыске у мужчины обнаружили водительское удостоверение Республики Украина с его фотографией, но с другой фамилией. Злоумышленник был доставлен в Самару.

Октябрьский районный суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела возобновлено.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре был задержан мошенник, который похитил миллион долларов В Самаре был задержан мошенник, который похитил миллион долларов В Самаре был задержан мошенник, который похитил миллион долларов В Самаре был задержан мошенник, который похитил миллион долларов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, Самарская область, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Следователи: девушка перед гибелью в «Макдональдсе» жаловалась на боли в сердце Жан-Клод Ван Дамм дерзко прижал к себе модель из Костромы Цитата дня: «Штаммы коронавируса «дельта» и «омикрон» могут привести к «цунами новых случаев» заражения коронавирусом» Фельдшер умерла на рабочем месте в детской поликлинике Костромы? Сравнение цен для интернет-магазинов онлайн

Последние новости