В Самаре был задержан мужчина с крупной партией сильнодействующих психотропных веществ

09.01.2019 13:20 6

В Самаре был задержан мужчина  с крупной партией сильнодействующих психотропных веществ

В Самаре сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте пресекли попытку сбыта крупной партии сильнодействующих психотропных веществ.

При досмотре полицейские нашли у самарца три полиэтиленовых пакета с 34 свертками в которых находилась смесь с сильнодействующим психотропным веществом общей массой 90,89 г.

Было установлено, что мужчина в дальнейшем собирался сбыть запрещенное вещество.

В отношении самарца было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ. Ему грозит лишение свободы на срок до 20 лет.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре был задержан мужчина  с крупной партией сильнодействующих психотропных веществ В Самаре был задержан мужчина  с крупной партией сильнодействующих психотропных веществ В Самаре был задержан мужчина  с крупной партией сильнодействующих психотропных веществ В Самаре был задержан мужчина  с крупной партией сильнодействующих психотропных веществ. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, нароксбыт, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания подростков подожгла живого мужчину в Тольятти В Самарской области не будут проводить массовые новогодние мероприятия В течение трех дней в Самаре будет ограничено движение «Ростелеком» запускает сериал из 35 эпизодов Под Самарой снят режим повышенной готовности

Последние новости