В Самаре был уволен первый заместитель прокурора Самарской области

14.01.2019 10:52 12

В Самаре был уволен первый заместитель прокурора  Самарской области

14 января первого заместителя прокурора Самарской области Алмаза Хусаинова уволили из органов прокуратуры. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем Twitter

Как написал Хинштейн:

«С сегодняшнего дня 1-й зам.прокурора Самарской обл А.Хусаинов уволен из органов прокуратуры. Рапорт был написан им после выезда бригады проверяющих ГП, направленной Генпрокурором по моему обращению. Признателен Ю.Чайке и его заместителю Ю.Пономареву за объективную позицию».

Алмаз Хусаинов был назначен в прокуратуру Самарской в 2012 году. До этого он занимал пост первого заместителя прокурора Мурманской области.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре был уволен первый заместитель прокурора  Самарской области В Самаре был уволен первый заместитель прокурора  Самарской области В Самаре был уволен первый заместитель прокурора  Самарской области В Самаре был уволен первый заместитель прокурора  Самарской области. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Политика, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, когда мост в Костроме снова перекроют для ремонта В Самаре к сносу планируется 8 домов на Металлурге, Кирзаводе и улице Волгина В Самаре скончался Почетный начальник областного клинического госпиталя ветеранов войн Олег Яковлев Без вести пропавшего костромича нашли в сугробе В национальном парке «Самарская Лука» объявлен карантин

Последние новости