В Самаре ввели противопожарный режим на период новогодних праздников

22.12.2018 7:53 6

В Самаре ввели противопожарный режим на период новогодних праздников

В Самаре ввели противопожарный режим на период новогодних и рождественских праздников. Действовать режим будет до 15 января.

Во время противопожарного режима жителям города будет запрещено: украшать елку марлей и и ватой, не пропитанными огнезащитным составом; полностью гасить свет в помещениях во время спектаклей и представлений; проводить огневые, покрасочные и другие пожароопасные работы; проводить праздничные мероприятия в развлекательных заведениях с запертыми решетками на окнах; и использовать пиротехнические средства в закрытых помещениях.

Также в новогодние праздники в городе организуется дежурство добровольных пожарных дружин и проведение внеплановых инструктажей по мерам безопасности.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре ввели противопожарный режим на период новогодних праздников В Самаре ввели противопожарный режим на период новогодних праздников В Самаре ввели противопожарный режим на период новогодних праздников В Самаре ввели противопожарный режим на период новогодних праздников. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ЕВГЕНИЯ ПОСПЕЛОВА «НОЧЬЮ В ГОРОДЕ» В Самаре в 2020 году благоустроят сквер Речников Абоненты Tele2 очень активно пользуются мобильным интернетом на ЧМ-2018 В Самаре Фрунзенский мост могут достроить в 2019 году Бросившая новорожденную дочь на помойке жительница Нижнекамска исчезла

Последние новости