В Самаре владельцу общественного туалета выписали счёт на 700 тысяч рублей

17.05.2019 14:33 3

В Самаре владельцу общественного туалета выписали счёт на 700 тысяч рублей

В Самаре обнаружили общественный туалет, несанкционнированно подключенный к коммуникациям, сообщает «СКС».

Факт вскрылся при проверке подключения объектов мелкой розницы на Кировском рынке. Там выявили несколько нарушений, большинство владельцев обязались исправиться. Коммунальщиков удивили владельцы общественного туалета. Они организовали бизнес и собирали плату с посетителей, но не оформили и не оплачивали услуги водоотведения и водоснабжения. До этого за объект отвечал другой человек, который работал по правилам.

Нарушителям выписали счет за несанкционированное подключение – около 700 тысяч рублей. Отдельно решат вопрос о незаконном извлечении прибыли.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре владельцу общественного туалета выписали счёт на 700 тысяч рублей В Самаре владельцу общественного туалета выписали счёт на 700 тысяч рублей В Самаре владельцу общественного туалета выписали счёт на 700 тысяч рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

«РКС-Самара», водоснабжение, кировский рынок, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские врачи первыми в мире нашли новый способ выявления COVID-19 В России оказалось больше бедных В Самаре жители 70-ти домов остались без воды Россияне предлагают оставить ввод 4-дневки на усмотрение работодателя Особняк потомков Рюриковичей пытаются продать в Костромской области за 1 рубль

Последние новости