В Самаре водитель маршрутки высадил мать с двумя детьми

12.03.2019 13:21 0

В Самаре водитель маршрутки высадил мать с двумя детьми

В Самаре в общественном транспорте разгорелся скандал из-за оплаты проезда для детей до 7 лет. Согласно правилам, дошкольники могут ездить в общественном транспорте вместе с родителями бесплатно, если они не занимают отдельные места. Однако водитель маршрутки №226 потребовал, чтобы мать двоих детей заплатила за проезд.

Как написала самарчанка в твиттере:

— 8 марта примерно в 12:50 мы сели на остановке «Площадь Кирова». Водитель потребовал заплатить за второго ребенка. На каком основании, если дети до 7 лет ездят бесплатно? Водитель высадил нас на остановке «Улица Вольская».

Женщина показывала водителю маршрутки документы, но он не стал их смотреть. На обращение горожанки отреагировал департамент транспорта. Перевозчика уже проинформировали об этом случае.

По факту произошедшего будет проведена проверка.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре водитель маршрутки высадил мать с двумя детьми В Самаре водитель маршрутки высадил мать с двумя детьми В Самаре водитель маршрутки высадил мать с двумя детьми В Самаре водитель маршрутки высадил мать с двумя детьми. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У двух самарских браконьеров изъяли 4,5 тонны рыбы Жуки-усачи пожирают главный ресурс Костромской области с дикой скоростью Костромских черепах не выпустили на курорт за пределы Российской Федерации Ремонт квартир в Минске Внимание: в центре Костромы подстерегает опасный люк-перевёртыш

Последние новости