В Самаре водитель маршрутки сбил молодого человека

30.01.2019 11:41 0

В Самаре водитель маршрутки сбил молодого человека

В Самаре на проспекте Кирова водитель маршрутки №261 сбил молодого человека, который вышел из трамвая и начал переходить дорогу а неположенном месте.

Как рассказали в ГУ МВД по Самарской области:

— Инцидент произошел 29 января в 20:30. 54-летний мужчина за рулем маршрутки № 261, двигаясь по проспекту Кирова в направлении улицы Береговой, сбил пешехода. В момент столкновения 23-летний юноша переходил проезжую часть в неположенном месте.

Скорая помощь госпитализировала молодого человека в тяжелом состоянии. Подробности аварии выясняют сотрудники ГИБДД.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре водитель маршрутки сбил молодого человека В Самаре водитель маршрутки сбил молодого человека В Самаре водитель маршрутки сбил молодого человека В Самаре водитель маршрутки сбил молодого человека. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре «Дом с часами» отказались признавать объектом культурного наследия Департамент транспорта Самары: стоимость проезда не изменится Костромские полицейские ищут свидетелей жестокого избиения собаки В историческом центре Самары до 15 декабря ограничат остановку транспорта В Самаре еще один квартал планируют застроить высотками

Последние новости