В Самаре водитель маршрутки совершил наезд на пешеходов

27.12.2018 1:02 0

В Самаре водитель маршрутки совершил наезд на пешеходов

25 декабря в Самаре на Московском шоссе произошло ДТП с участием маршрутки №96.

Происшествие случилось около 7.40. По информации ГУ МВД по Самарской области, 29-летний водитель автобуса Hyundai County двигался по своему маршруту со стороны Ракитовского шоссе в направлении улицы Дальней, и не уступил дорогу пешеходам, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и совершил на них наезд.

В результате наезда пострадали два человека: женщина 1970 года рождения и девушка 1999 года рождения Обеих пострадавших на машине скорой помощи доставили в больницу, но госпитализация не понадобилась, и им было назначено амбулаторное лечение. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре водитель маршрутки совершил наезд на пешеходов В Самаре водитель маршрутки совершил наезд на пешеходов В Самаре водитель маршрутки совершил наезд на пешеходов В Самаре водитель маршрутки совершил наезд на пешеходов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре расхитители нефти попались на взятке сотрудникам полиции Костромские депутаты тяжко задумались, как голосовать за повышение пенсионного возраста Радио «Шансон» в Костроме снова возродилось: грядут скандалы в транспорте На конкурс социальных проектов область выделит 30 миллионов рублей В Самаре хотят изменить схему движения на перекрестках

Последние новости