В Самаре водитель проследил за женщиной и изнасиловал ее

14.12.2018 10:20 6

В Самаре водитель проследил за женщиной и изнасиловал ее

В Самаре около 6 утра на местную жительницу напал мужчина и изнасиловал.

Женщина была в гостях у друзей со своим мужем. В ходе застолья между супругами произошла ссора, и женщина отправилась одна домой. Она поймала машину на улице и расплатившись с водителем отправилась к остановке общественного транспорта. Тем временем водитель проследил как она идет домой и напал на нее возле подъезда, изнасиловал, отобрал рюкзак с вещами и уехал.

Пострадавшая обратилась в полицию. Преступника задержали. Им оказался 30-летний местный житель, ранее судимый за разбойное нападение.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, что вещи жертвы преступник выбросил в мусорный бак, потому что там были только не нужные ему документы и продукты.

В отношении задержанного возбуждены делать по статьям об изнасиловании и грабеже.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре водитель проследил за женщиной и изнасиловал ее В Самаре водитель проследил за женщиной и изнасиловал ее В Самаре водитель проследил за женщиной и изнасиловал ее В Самаре водитель проследил за женщиной и изнасиловал ее. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смертельное ДТП в Татарстане В Самарской области «восьмерка» с детьми улетела в кювет В соцсети «ВКонтакте» появилась новая функция В Елабуге пройдет этап конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» В Самаре мужчина напал на судью

Последние новости