В Самаре водитель сбил двух пешеходов

25.04.2019 23:00 0

В Самаре водитель сбил двух пешеходов

24 апреля, в Самаре водитель автомобиля «Фольксвагене» сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре» на разрешающий сигнал светофора. ДТП произошло на Московском шоссе. . Автомобиль ехал со стороны улицы Лучачарского в сторону Киевской. Пешеходы получили травмы.

Как сообщили в полиции:

— По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре водитель сбил двух пешеходов В Самаре водитель сбил двух пешеходов В Самаре водитель сбил двух пешеходов В Самаре водитель сбил двух пешеходов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«За первый квартал 2020 года число заключенных договоров пенсионного страхования в России увеличилось в 2 раза» Акционер «Крыльев Советов» подал в суд на свой клуб Вакансии недели с 11.03-17.03: Топ-менеджеры в Самарской области Назван срок реновации «Берендеевки»: к ноябрю В Самаре 19 июня состоится матч «Крылья Советов» — «Ахмат»

Последние новости