В Самаре водитель сбил девушку на пешеходном переходе

06.02.2019 6:11 0

В Самаре водитель сбил девушку на пешеходном переходе

4 февраля, в Самаре произошло ДТП с участием пешехода. 44-летний водитель, который передвигался на «Хонде Пилот» ехал по улице Революционной в сторону Гагарина и на пешеходном переходе сбил 17-летнюю девушку. По данным полиции, по данному маршруту девушка ходила постоянно.

Пострадавшая не получила серьезных травм, врачи отпустили ее из больницы.

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, что по факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре водитель сбил девушку на пешеходном переходе В Самаре водитель сбил девушку на пешеходном переходе В Самаре водитель сбил девушку на пешеходном переходе В Самаре водитель сбил девушку на пешеходном переходе. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянам напомнили о длинных выходных Благоустройство парка Берендеевка вот-вот продолжится В Самаре сотрудник ГИБДД осужден за взятку, которую потребовал у своего же коллеги Правительство РФ смягчит правила предоставления льготных кредитов системообразующим предприятиям 65 пожарных полтора часа тушили дачный домик в Самаре

Последние новости