В Самаре возбудили дело из-за падения наледи на женщину в марте 2018 года

10.04.2019 20:10 0

В Самаре возбудили дело из-за падения наледи на женщину в марте 2018 года

В отношении директора ООО «Уютный дом» возбуждено уголовное дело, сообщает прокуратура Самарской области.

Установлено, что организация не выполнила очистку от снега и наледи кровли многоэтажного дома по ул. Физкультурной, 119. Эти работы были прописаны в договоре с управляющей компанией ПЖРТ № 11. В итоге 27 марта 2018 года снег и наледь упали на женщину, которая проходила по тротуару. Она получила травмы, повлекшие лёгкий вред здоровью.

Дело возбуждено по ч.1 ст.238 УК РФ (выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей). Промышленный районный суд рассмотрит его.

Ранее подобное дело возбудили из-за падения снега на мужчину и мальчика на ул. Победы.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре возбудили дело из-за падения наледи на женщину в марте 2018 года В Самаре возбудили дело из-за падения наледи на женщину в марте 2018 года В Самаре возбудили дело из-за падения наледи на женщину в марте 2018 года В Самаре возбудили дело из-за падения наледи на женщину в марте 2018 года. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

наледь, новости Самарской области, очистка крыш, прокуратура, Промышленный район, самара, снег

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электричка и Lada Kalina столкнулись в Самарской области: погибли два человека Костромичи смогут посмотреть на забавы разгоряченных депутатов Семейная пара из Татарстана пойдет под суд за убийство приемной дочки Из-за ухудшения ситуации с коронавирусом в Самарской области открываются дополнительные места в больницах На этой неделе состоится полное лунное затмение

Последние новости