В Самаре возбудили уголовное дело за производство медицинской техники без лицензии

24.04.2019 18:41 0

В Самаре возбудили уголовное дело за производство медицинской техники без лицензии

В Самаре возбуждено уголовное дело за незаконное осуществление медицинской деятельности (ч.1 ст. 235.1 УК РФ). Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

По версии следствия, в 2016 году сотрудники ООО произвели комплекс лечебно-реабилитационной волнового массажа биомеханический автоматизированный «БИОМ-ВОЛНА». Сделали они это без обязательной лицензии.

Расследование дела продолжается.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре возбудили уголовное дело за производство медицинской техники без лицензии В Самаре возбудили уголовное дело за производство медицинской техники без лицензии В Самаре возбудили уголовное дело за производство медицинской техники без лицензии. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

здравоохранение, медицина, новости Самарской области, самара, СУ СК РФ по Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Истории участников конкурса Свадьба Века Экс-губернаторов Самарской области предложили лишить транспортных привилегий До конца лета в Самаре установят новые лавки, качели и велопарковки Пропавших в Самаре женщин арестовали в Оренбургской области РАСПИСАНИЕ РОЖДЕСТВЕНСКИХ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ХРАМАХ ЕЛАБУЖСКОГО БЛАГОЧИНИЯ В 2020 ГОДУ

Последние новости