В Самаре волна выбила стекло на пассажирском теплоходе

07.07.2017 13:53 21

В Самаре волна выбила стекло на пассажирском теплоходе

Во время, который бушевал в Самарской области 5 и 6 июля был повреждён теплоход «Москва», следовавший рейсом «Подгоры — Самара». Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях. Одному из них даже удалось заснять видео.

Сильной волной выбило у теплохода выбило лобовое стекло. Пассажиры надели спасательные жилеты, однако они не понадобились. Во время происшествия никто не пострадал.

Напомним, стихия, бушевавшая в области в течение двух дней, нанесла значительный ущерб. Только в ночь с 5 на 6 июля 14 аварийных бригад муниципальных предприятий «Благоустройство» и «Спецремстройзеленхоз» убрали с проезжей части более 70 деревьев.

Напомним, что по поручению Главы города в Самаре работают специальные комиссии с участием представителей МЧС, по оценке ущерба, нанесенного стихией имуществу граждан.

Граждане, пострадавшие от последствий непогоды могут обращаться в Администрации внутригородских районов Самары по телефонам, указанным ниже:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сызран построят школу на 1,5 тысячи мест Ставку по ипотеке хотят снизить до 7 процентов. Когда? Костромичка избавилась от ребенка, чтобы получать пособия Отсутствие контроля безопасности на производстве ТОАЗ: преступная халатность или экономия на людях? Суд разрешил не возмещать убытки костромичке-жертве ДТП

Последние новости