В Самаре во время ЧМ-2018 пустят семь новых автобусных маршрутов и один трамвайный

08.04.2018 10:23 0

В Самаре во время ЧМ-2018 пустят семь новых автобусных маршрутов и один трамвайный

Источник:twitter.com/sportexpress/status.

Во время чемпионата мира по футболу 2018 года в областной столице появится семь новых автобусных маршрутов и один трамвайный. Сейчас городская администрация ищет подрядчика, который будет перевозить пассажиров на этих направлениях.

В частности, в дни ЧМ-2018 для болельщиков организуют перевозки от ТЦ «Мега» и «Амбар» до стадиона «Самара Арена». Кроме того, гостей города будут доставлять до площади Куйбышева, где расположится фон-зона. Интервал движения составит от 4 до 60 минут.

Общественный транспорт пустят между терминалами в самарском «Курумоче» и от стадиона до северной парковки. Что касается нового трамвайного маршрута, то поезда будут ездить от железнодорожного вокзала до стадиона «Самара Арена», запустить его планируется в апреле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Народный проект «Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества» В Самаре ПАО «ОДК-Кузнецов» проведет ярмарку вакансий Цифра дня: свыше 114 млн тестов на COVID-19 провели в РФ Леониду Барышеву не понравилась «Лёнина правда» В Самаре сняли короткометражный фильм «Люмпсум»

Последние новости