В Самаре временно закрывается ТРК «Московский»

27.05.2018 7:24 9

В Самаре временно закрывается ТРК «Московский»

Источник:rulove.ru.

В понедельник, 28 мая, в областной столице на неопределенный срок закроется торгово-развлекательный комплекс «Московский» на 18 км Московского шоссе. Администрация ТРК уже отправила всем арендаторам уведомления о приостановке работы. В здании будут проводиться ремонтно-восстановительные работы систем противопожарной безопасности. Пока неизвестно, когда работа молла возобновится. На сайте сети «Детский мир» отдел в «Московском» уже убрали из общего списка адресов, однако показ фильмов в кинотеатре «Каро» продлится до 27 мая включительно.

Напомним, что ранее прокуратура пыталась закрыть три торговых центра компании ООО «Виктор и Ко Мега Парк»: «Московский», «Космопорт» и «МегаСити», пишет kommersant.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области еще 111 человек заболели коронавирусом Цитата дня: «Законодательная инициатива о включении вакцинации от COVID-19 в национальный календарь профилактических прививок не предполагает обязательности» Новинки недели от «Синема стар»: «Салют-7», «Аритмия» и «Сделано в Америке» и «My Little Pony» По-царски: чем кормили в Костроме царя Николая Второго и его семью «Мы решили поговорить о тех домах и квартирах, где живет большинство из нас»

Последние новости