В Самаре временно ограничено движение по Ново-Садовой

12.03.2019 11:21 0

В Самаре временно ограничено движение по Ново-Садовой

Фото: Альберт ДЗЕНЬ

11 марта в Самаре по улице Ново-Садовой в сторону центра города в район Постникова Оврага ограничено движение. Как сообщили в ведомстве, ограничения связаны с аварийно-восстановительными работами.

Как написано в официальном аккаунте ведомства:

— В связи с выполнением аварийно-восстановительных работ на водоводе на ул.Ново-Садовой (Постников овраг) сегодня, 11 марта, с 18.00 до завершения работ будет частично ограничено движение автомобильного транспорта по направлению в центр.

Ограничения действуют с 18:00.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре временно ограничено движение по Ново-Садовой В Самаре временно ограничено движение по Ново-Садовой В Самаре временно ограничено движение по Ново-Садовой В Самаре временно ограничено движение по Ново-Садовой. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Богатов: Все кричат, мусоросжигательный завод – это плохо, но иначе мы утонем в мусоре В Татарстане грибники нашли труп мужчины Трогательно: костромские дети нарисовали собак-героев Более 85 тысяч российских пенсионеров прошли обучение по программе «Азбука Интернета» в 2018 году Костромской тракторист обрушил крышу склада на своего коллегу

Последние новости