В Самаре выберут глав двух районов

08.07.2019 13:10 3

В Самаре выберут глав двух районов

В Самаре начались конкурсы на посты глав Промышленного и Куйбышевского районов.

С 8 июля стартовал приём заявок. Кандидаты на место руководителя Промышленного района могут подавать их до 6 августа, Куйбышевского – до 9 августа. Имена победителей будут известны 9 и 14 августа соответственно.

В обоих районах пока работают временно исполняющие обязанности. В Промышленном районе им стал Равиль Гибадуллин после ухода Владимира Чернышкова, который был на посту с 2015 года. Куйбышевский район временно возглавляет Александр Торчук. До этого администрацией в течение 6 лет руководил Александр Моргун.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре выберут глав двух районов В Самаре выберут глав двух районов В Самаре выберут глав двух районов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

куйбышевский район, новости Самарской области, Промышленный район

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гастрономический фестиваль, план мероприятий на год: в Ширяеве обсудили развитие туризма в Самарской области В Костромской области серьезно повысили транспортный налог Аналитики выяснили, каких собак любят самарцы Подписка «Лицей Плюс Экзамены» поможет подготовиться к поступлению в вуз мечты Металлоискатели, волнение, забытый паспорт: как в Костроме сдавали первый обязательный ЕГЭ

Последние новости