В Самаре в выходные состоится массовый велопробег

23.04.2019 14:35 3

В Самаре в выходные состоится массовый велопробег

27 апреля, в Самаре состоится массовый велопробег . В велопробеге принять участие могут все желающие, старт с площади Славы в 9:30.

Колонна велосипедистов проедет через город — по Молодогвардейской, Маяковского, Ленинской, пр. Ленина, Ново-Садовой, Ташкентской, Московскому шоссе) к стадиону «Самара Арена». До 15 часов около «Самара Арена» будут праздничные мероприятия, в 15.30 велосипедисты выедут в сторону поселка Курумоч. В 17.30 — прибытие на финиш велопробега, в 65-й квартал Большецаревщинского лесничества Красноярского лесхоза (железнодорожная станция «Курумоч»).

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре в выходные состоится массовый велопробег В Самаре в выходные состоится массовый велопробег В Самаре в выходные состоится массовый велопробег В Самаре в выходные состоится массовый велопробег. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область, спорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре женщина уронила с балкона 6-го этажа маленькую дочь Юрий Дудь поделился с подписчиками своими впечатлениями о фильме Катерины Гордеевой «Норд Ост. 17 лет» Торговые точки в Самаре будут сами следить за чистотой территорий Ректор СГЭУ Светлана Ашмарина отстранена от должности на время расследования дела о мошенничестве Кострома нашла в Казахстане новый город-побратим

Последние новости