В Самаре в галерее «Виктория» пройдет выставка Оксаны Стоговой  «115 километров»

30.01.2019 15:41 0

В Самаре в галерее «Виктория» пройдет выставка Оксаны Стоговой  «115 километров»

баннер_печать_кривые

31 января в Самаре в галерее «Виктория» пройдет персональная выставка Оксаны Стоговой «115 километров».

За тридцать лет творчества художница прошла путь от пейзажей к концептуальным объектам, используя в своем творчестве самые разные техники и материалы. В небольшой ретроспективе зритель сможет проследить, как живописный горизонт сменяется швом ткани, карандашной линией, рулоном бумаги для факса и даже натянутой бечевкой. С формальной точки зрения Оксана Стогова в своих работах боролась с фигуративностью, изживала «традиционный» пейзаж, но по сути, стремилась понять и передать его глубже, чем может сетчатка глаза.
На выставке будет представлена живопись, объекты и видео Оксаны Стоговой с 1988 года, в том числе никогда ранее не выставлявшиеся.
Куратор Сергей Баландин

На открытие вход свободный. С 1 февраля билет школьникам, студентам и пенсионерам составит 100 и 200 рублей. Также каждый вторник в Галерее – день бесплатного посещения для пенсионеров.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре в галерее «Виктория» пройдет выставка Оксаны Стоговой  «115 километров» В Самаре в галерее «Виктория» пройдет выставка Оксаны Стоговой  «115 километров» В Самаре в галерее «Виктория» пройдет выставка Оксаны Стоговой  «115 километров» В Самаре в галерее «Виктория» пройдет выставка Оксаны Стоговой  «115 километров». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Двигателестроительное предприятие ПАО «ОДК-Кузнецов» ищет новых сотрудников Законопроект о снижение депутатской зарплаты до средней по стране внесен в Госдуму На Московском шоссе в Самаре столкнулись три легковушки Строительство очередного магазина вызвало в Костроме скандал В Самаре запускается творческий проект «8 комнат»

Последние новости