В Самаре в декабре сдадут домострои на Революционной и Тухачевского

26.07.2018 17:32 3

В Самаре в декабре сдадут домострои на Революционной и Тухачевского

Источник: группа обманутых дольщиков в Самаре

Дольщики многоэтажек на улицах Революционной и Тухачевского, которые начали возводить более 10 лет назад, уже в этом году получат ключи от своих квартир. Эту информацию сообщает пресс-служба областного правительства.

Строительством дома № 18 по улице Тухачевского занимается ООО «Промбезопасность». В настоящее время работы там ведутся в соответствии с графиком и подходят к завершению. В декабре этого года планируется сдать дом в эксплуатацию.

Что касается дома на улице Революционной, находящегося за культурно-развлекательным комплексом «Метелица-С», он также строится согласно плану-графику. ООО «Прогресс-Н», являющийся застройщиком, планирует достроить дом к декабрю 2018 года.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спать лучше дома: уснувшего на лавке тольяттинца обокрали В Самарской области коронавирус диагностирован еще у 81 человека Ленивые костромичи оформляют фальшивые больничные На новогодние праздники из Симферополя в Самару будут организованы дополнительные рейсы В Тольятти подростки украли с магазина алкоголь стоимостью более 30 тысяч рублей

Последние новости