В Самаре в детских садах обнаружили просроченные продукты

29.03.2019 5:21 0

В Самаре в детских садах обнаружили просроченные продукты

Сотрудники Куйбышевской транспортной прокуратуры обнаружили различные нарушения санитарно-эпидемиологических правил в детских садах Самары.

Как сообщили в надзорном ведомстве:

— Были проверены детские сады № 118 и № 119, а также три компании, которые оказывают услуги питания. Как оказалось, эти организации не соблюдают сроки хранения продукции и не маркируют ее. Кроме того, они используют губки для мытья посуды, не прошедшие специальную обработку. Также выяснилось, что сотрудник одной из фирм не проходил необходимую гигиеническую подготовку перед работой на кухне.

Транспортные прокуроры направили представления руководству этих организаций с требованием устранить выявленные нарушения.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре в детских садах обнаружили просроченные продукты В Самаре в детских садах обнаружили просроченные продукты В Самаре в детских садах обнаружили просроченные продукты В Самаре в детских садах обнаружили просроченные продукты. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скончался писатель Эдуард Успенский В Самаре на улице Юбилейной снесут 10 домов Россия полностью закрывает государственные границы Предупреждающие надписи появятся возле школ и детских садов Елабуги Опасный сорняк выпьет из казны Костромы 100 тысяч рублей

Последние новости