В Самаре в ДТП водитель оказалась зажата в салоне своей машины

02.12.2018 14:50 0

В Самаре в ДТП водитель оказалась зажата в салоне своей машины

В Самаре 1 декабря в Железнодорожном районе произошло ДТП.

водитель автомобиля Киа не справился с управлением. В итоге машина выехала на «встречку», где столкнулась с автомобилем Ауди. В результате столкновения водитель автомобиля Киа оказалась зажата в салоне своей машины.

Освободить пострадавшую прибыли спасатели поисково-спасательной службы. С помощью гидроинструмента они освободили женщину и в 19:20 передали ее врачам скорой медицинской помощи.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре в ДТП водитель оказалась зажата в салоне своей машины В Самаре в ДТП водитель оказалась зажата в салоне своей машины В Самаре в ДТП водитель оказалась зажата в салоне своей машины В Самаре в ДТП водитель оказалась зажата в салоне своей машины. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, новости Самары, Общество, пострадавшие, Происшествия, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турчак внес в Госдуму законопроект по упрощению декларирования для работающих на непостоянной основе сельских депутатов В Самарской области студенты теперь смогут посещать спектакли по льготным билетам «Приговор Алексею Навальному — чистая, абсолютная и циничная политика» Гибель мотоциклиста в Костроме: обнародовано страшное видео В Самаре утвердили новые тарифы на проезд в городском транспорте

Последние новости