В Самаре в Крутых ключах отметят день микрорайона

27.08.2018 11:03 42

В Самаре в Крутых ключах отметят день микрорайона

В предстоящую субботу, 1 сентября, в Крутых Ключах в восьмой раз будут отмечать день микрорайона. Праздник пройдет одновременно на нескольких площадках.

Так, на бульваре Финютина возле фонтана пройдут мастер-классы для детей, а также конкурс граффити на асфальте и другие развлекательные мероприятия.

На спортивных площадках микрорайона состоится торжественная церемония награждения победителей любительского чемпионата по футболу.

Также в этот день в микрорайоне будет построен детский городок с аттракционами. Здесь можно будет научиться делать инсталляции и декор, попробовать себя в гольфе, а также попрыгать на надувных батутах, покататься на электромобилях.

На главной сцене праздника будут выступать танцевальные и хоровые группы, и персонажи фильмов и мультфильмов. Кроме того, в рамках мероприятия жители и гости микрорайона увидят цирковые выступления, шоу автобота Бамблби, научное и молекулярное шоу.

Начало праздничной программы стартует в 13 часов.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Храм в селе Поспелово нуждается в помощи В Самарской области коронавирусом заразились 179 человек, 13 пациентов умерли Сегодня в Самарском театре оперы и балета открывается 90-й театральный сезон Самарский зоопарк может лишиться лицензии На площади Куйбышева заработал гастрономический фестиваль

Последние новости