В Самаре в Куйбышевском районе отключат холодную воду

24.04.2019 12:41 0

В Самаре в Куйбышевском районе отключат холодную воду

В ночь с 24 на 25 апреля в Самаре в Куйбышевском районе планируют отключить холодную воду. Специалисты РКС будут устранять технологический сбой на трубе диаметром 700 мм.

Как отметили в компании:

— Без воды останутся здания, по следующим адресам: ул. Бакинская 1-38, ул. Грозненская 4-69, Пугачевский тракт 16-66, ул. Фасадная 1-28, ул. Кишиневская 1-22, ул. Зеленая 5-25, ул. Нефтяников 4-49, ул. 40 лет Пионерии 4-23, ул. Стадионная 1-4, ул. Калининградская 1-52, Молодежный пер.3-22, ул. Рижская 5-9, пер. Строителей 3-11, ул. Молдавская 3-22, Торговый пер. 3-28, ул. Медицинская 1-17.

После завершения всех работ водовод промоют и обработают. Набрать воду можно будет в бойлерах, их адреса можно узнать в разделе «Диспетчерская» после 16:00 на сайте samcomsys.ru. Также информацию можно получить круглосуточно в диспетчерской службе по телефону 334-75-12; 336-86-51.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре в Куйбышевском районе отключат холодную воду В Самаре в Куйбышевском районе отключат холодную воду В Самаре в Куйбышевском районе отключат холодную воду В Самаре в Куйбышевском районе отключат холодную воду. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На второй игре на стадионе «Самара Арена» выступит певица Ёлка Под Самарой утонул парапланерист «Безобразная, ржавая вывеска»: в Елабуге пожаловались на стелу при въезде в город Цифра дня: служба номера 122 работает без сбоев во всех регионах России в праздничные дни Экс-губернатору Константину Титову присвоили звание «Почетный гражданин Самарской» области.

Последние новости