В Самаре в Октябрьском районе убрали 40 нелегальных торговых точек

26.07.2018 22:34 0

В Самаре в Октябрьском районе убрали 40 нелегальных торговых точек

Объекты, владельцы которых не имеют правоустанавливающих документов на занимаемые земельные участки, являются несанкционированными и подлежат ликвидации.

При обнаружении администрацией города незаконных объектов составляется акт. Владелец должен в добровольном порядке принимать меры к вывозу незаконной конструкции собственными силами и за свой счет, либо этим будет заниматься подрядная организация. В последнем случае киоски и павильоны демонтируются, а затем отправляются на хранение до последующих административных разбирательств.

По информации пресс-службы администрации города, в прошлом году в Самаре было вывезено 334 незаконных объекта потребительского рынка.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Лишь около 2% населения мира перенесли коронавирус, поэтому вирусу есть куда развиваться» Блокчейн, 5G, роботы-андроиды и кибербезопасность – цифровое будущее: в ПФО определились победители регионального этапа конкурса журналистов Опасные ПАЗы возили костромичей после фальсифицированного техосмотра В Жигулевске вынесли приговор отцу, который выгонял ребенка на улицу голым Кострома стала четвертой в Европе по производству пластиковой ленты

Последние новости