В Самаре в районе дома культуры «Современник» будет ограничена парковка

03.12.2018 9:10 3

В Самаре в районе дома культуры «Современник» будет ограничена парковка

6 декабря в Самаре в районе дома культуры «Современник» будет ограничена парковка и стоянка транспортных средств с 9:00 до 19:00 на улице Советской Армии.

Как сообщил департамент городского хозяйства и экологии:

— Речь идет об участке в районе расположения школы №46 и МТЛ «Арена». Там будут устанавливать технические средства организации дорожного движения (знаки, светофоры, ограждения).

Ранее в Самаре была запрещена парковка на участке Солнечной между 7 и 8 просеками. Также на Московском шоссе и улице Ново-Садовая были установлены знаки «остановка запрещена».

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре в районе дома культуры «Современник» будет ограничена парковка В Самаре в районе дома культуры «Современник» будет ограничена парковка В Самаре в районе дома культуры «Современник» будет ограничена парковка В Самаре в районе дома культуры «Современник» будет ограничена парковка. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

21-летний студент добровольно отдал наркотики сотрудникам ДПС Жители «Кошелев-парка» начали собирать подписи против присоединения к Самаре Цифра дня: 7 тысяч материалов с призывами к суицидам и способами их совершения было заблокировано в августе Книга недели: Дневник стоика: 366 вопросов к себе, Райан Холидей В Татарстане легковушка сбила женщину, а после ее переехало другое авто

Последние новости