В Самаре в руках у 12-летнего ребёнка взорвалась петарда

15.11.2017 21:15 0

В Самаре в руках у 12-летнего ребёнка взорвалась петарда

В понедельник, 13 ноября, в Самаре госпитализировали 12-летнего мальчика с открытым переломом пальцев руки и прочими повреждениями кисти. Как стало известно изданию «АиФ», в руках ребёнка взорвалась петарда.

В момент происшествия неподалёку члены Росгвардии патрулировали улицы. Рядом с жилыми домами на улице Дальневосточной они услышали хлопок и заметили дым.

Как выяснилось, двое мальчиков играли с петардой, и один из них серьёзно повредил себе руку. Росгвардейцы оказали ему первую медицинскую помощь. Впоследствии ребенка госпитализировали в одну из городских больниц.

Полицейские инициировали проверку, в ходе которой установили торговую точку, в которой детям продали петарду. Владелец магазина не смог пояснить мотивы продажи пиротехники детям.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Департамент природных ресурсов обрел нового руководителя спустя полгода В Самарской области увеличат прожиточный минимум для пенсионеров Цитата дня: «Штаб по борьбе с ковидом «в живом режиме» следит за ситуацией с «омикроном» Более трехсот елабужан стали гостями Дня российской науки в Елабужском институте КФУ В Самарской области два подростка хотели сдать украденную машину на запчасти

Последние новости