В Самаре в четвертый раз соберутся юристы со всего Поволжья на форум Legal Day

05.06.2019 23:51 3

В Самаре в четвертый раз соберутся юристы со всего Поволжья на форум Legal Day

Юридический форум Legal Day: Max состоится в Самаре с 5 по 7 сентября, официальная программа мероприятия пройдет в отеле Lotte. Со слов организаторов, предстоящий форум обещает быть самым масштабном во всей серии Legal Day — он продлится 3 дня, будет поднято 5 тем, приглашено 24 эксперта и 6 модераторов.

Legal Day — это серия юридических форумов, организованная коммуникационным агентством Beneficium совместно с юридическим сообществом региона в 2018 году. За историю проекта было проведено три форума: Legal Day: Tech — посвященный вопросам legal IT, Legal Day: Crush — посвященный особенностям процедуры банкротства и Legal Day: Tax — посвященный актуальным вопросам налогообложения. Предстоящий форум Legal Day: Max — самый масштабный в серии, планируется сессии посвященные банкротству, уголовной ответственности собственников бизнеса, будущему юридических профессий, управлению юридической фирмы и необходимыми для юриста softskills.

Первые два дня форума — официальные, запланированы работы трех сессий в день и развлекательная программа. В первый день участников форума ждет призовой покерный турнир на кубок Legal Day, для тех, кто не знаком с этой игрой, пройдут мастер-классы от мастеров спортивного покера. Второй день закончится церемонией награждения партнеров и спикеров по результатам 2018 года. Третий день форума — это возможность для коллег юристов пообщаться на комфортабельном теплоходе под традиционные самарские напитки и Волжские дары.

Регистрация для участия в форуме уже открыта на сайте проекта legalday.ru , как сообщают организаторы, в свободную продажу выставлено всего 100 билетов. Стоимость участия — 3000 рублей.

Следите за новостями о подготовке форума, в ближайшее время начнется представление приглашенных экспертов и информационно-аналитический портал «РегионСамара», на правах информационных партнеров проекта, разыграет несколько промо-кодов со скидкой на участие в предстоящем мерпориятии.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре в четвертый раз соберутся юристы со всего Поволжья на форум Legal Day В Самаре в четвертый раз соберутся юристы со всего Поволжья на форум Legal Day В Самаре в четвертый раз соберутся юристы со всего Поволжья на форум Legal Day В Самаре в четвертый раз соберутся юристы со всего Поволжья на форум Legal Day. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

legal day, legal day: max, право, юридический форум, юристы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Призываем воздержаться от самостоятельного принятия решения о возможной вакцинации от COVID-19 разными вакцинами» Игровой слот «Full Moon Diamond» – на поиски бриллиантов В Борском районе пенсионер-лихач попал в ДТП и скончался Студенты Самарского университета попросили Елену Лапушкину увеличить количество трамваев №13 В Самаре автобус маршрута № 480 теперь ходит до Крутых Ключей

Последние новости