В Самаре в школе на Мориса Тореза сработала пожарная сигнализация

18.03.2019 14:40 0

В Самаре в школе на Мориса Тореза сработала пожарная сигнализация

18 марта в Самаре в Железнодорожном районе произошло ЧП. В школе № 76 на улице Мориса Тореза, 32 сработала пожарная сигнализация.

Как сообщили в ГУ МЧС по Самарской области:

— Вызов на пульт дежурного поступил в 13:48. На место происшествия выезжали 54 пожарных и 14 единиц техники. Из здания были эвакуированы 300 учащихся и 40 человек персонала.

Причиной пожарной тревоги стало возгорание мусора в туалете. Площадь пожара составила 5 квадратных метров. Ликвидировать возгорание удалось.

Информации о пострадавших нет.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре в школе на Мориса Тореза сработала пожарная сигнализация В Самаре в школе на Мориса Тореза сработала пожарная сигнализация В Самаре в школе на Мориса Тореза сработала пожарная сигнализация В Самаре в школе на Мориса Тореза сработала пожарная сигнализация. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области стартовал конкурс на строительство моста через Волгу «Ростелеком» отразил атаки вируса Bad Rabbit на сети корпоративных клиентов компании Синоптики рассказали о погоде в Татарстане в ближайшие дни Сколько миль можно накопить с картой ALL Airlines Цитата дня: «В целом падение экономики может оказаться не таким глубоким, а восстановление более динамичным, чем в других странах»

Последние новости