В Самаре в 2020 году начнут реставрировать Фабрику-кухню

04.04.2019 18:42 0

В Самаре в 2020 году начнут реставрировать Фабрику-кухню

4 апреля в Самаре состоялось заседание рабочей группы Министерства культуры РФ созданию самарского филиала Третьяковской картинной галереи. Музей планируют открыть на базе Фабрики-кухни. Как сообщил депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна, работа в этом направлении идет по графику.

Как отметил депутат:

— Корректировка проекта под нужды филиала направлена в экспертизу. В июне начнем передачу здания фабрики-кухни от РОСИЗО к Третьяковской галерее.

Совсем скоро в здании стартуют реставрационные работы. Завершить их и открыть филиал галереи планируется к началу 2022 года.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре в 2020 году начнут реставрировать Фабрику-кухню В Самаре в 2020 году начнут реставрировать Фабрику-кухню В Самаре в 2020 году начнут реставрировать Фабрику-кухню В Самаре в 2020 году начнут реставрировать Фабрику-кухню. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Имя погибшего танкиста-костромича удалось установить по надписям на его ложке Опубликовано исследование пробок в Самаре Трагедия на Ветлуге: утонули двое мужчин В Самаре в гаражах приезжал отобрал у молодого мужчины мобильный В Самарской области произошло страшное ДТП

Последние новости