В Самаре грузовик перевернулся и упал на припаркованную легковушку

23.05.2019 13:50 0

В Самаре грузовик перевернулся и упал на припаркованную легковушку

В Самаре водители пострадавших в ДТП машин ищут свидетелей или записи момента аварии.

Происшествие случилось примерно в 14:00 22 мая в районе Ракитовского шоссе и Деревянного рынка. Участниками ДТП стали LADA X-Ray и японский грузовик Hino Ranger, ещё две машины пострадали. Подробности аварии не сообщают.

Судя по фото, грузовик перевернулся и одним боком упал на припаркованный легковой автомобиль. Свидетелей или запись ищут для восстановления и уточнения причины ДТП в спорной ситуации.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре грузовик перевернулся и упал на припаркованную легковушку В Самаре грузовик перевернулся и упал на припаркованную легковушку В Самаре грузовик перевернулся и упал на припаркованную легковушку В Самаре грузовик перевернулся и упал на припаркованную легковушку. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Улица Ново-Вокзальная в Самаре «встала» из-за ДТП с автобусом Филипп Киркоров рассказал, с кем встретил Рождество В Самаре прошёл IX легкоатлетический фестиваль бега «КОРОЛЕВА СПОРТА» Цитата дня: «Российские вузы готовы проработать вопрос о бесплатных ПЦР-тестах для несовершеннолетних студентов для посещения учебных заведений» АШАН запускает программу лояльности в Самарской области

Последние новости