В Самаре грузовик Стаса Михайлова перекрыл движение в одном из дворов

07.02.2019 4:31 0

В Самаре грузовик Стаса Михайлова перекрыл движение в одном из дворов

Фото: Подслушано Самара

6 февраля жители Самары стали свидетелями необычной картины во дворе на улице Солнечной. Концертный грузовик певца Стаса Михайлова заехал во двор и полностью перекрыл движение транспорта. Как грузовик оказался во дворе, остается загадкой. появление ыуры вызвало среди местных жителей бурные обсуждения.

Как считают самарцы, что грузовик привез концертные костюмы певца, сам же он, вероятно, прилетел в Самару на самолете.

Отметим, что сегодня вечером певец выступит с концертом в Самаре. Все его самые хитовые песни прозвучат со сцены в МТЛ Арена. Добавим, что билеты на концерт Стаса Михайлова — не из дешевых. Цены варьируются от 2,3 тысяч до 6,5 тысяч рублей.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре грузовик Стаса Михайлова перекрыл движение в одном из дворов В Самаре грузовик Стаса Михайлова перекрыл движение в одном из дворов В Самаре грузовик Стаса Михайлова перекрыл движение в одном из дворов В Самаре грузовик Стаса Михайлова перекрыл движение в одном из дворов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичке пришлось снести баню по прихоти соседей Елена Мерзон приняла участие во всероссийском форуме по развитию образования В Самарской области коронавирусом заболели еще 298 человек Войсковые подразделения, дислоцирующиеся в Самарской области, перевооружат новыми зенитными комплексами Налоговая служба сообщает о новой системе налогообложения

Последние новости