В Самаре две женщины ограбили пенсионерку

22.11.2018 20:01 0

В Самаре две женщины ограбили пенсионерку

В Кировском районе города Самары произошло нападение на 90-летнюю пенсионерку. После происшествия в полицию обратились родственники потерпевшей.

По данным ГУ МВД по Самарской области, пожилая женщина рассказала, что грабители представились сотрудниками газовой службы. Когда она возвращалась домой, возле подъезда её ждали две женщины. Пенсионерка открыла для сотрудниц входную дверь, и почувствовала, как её буквально толкают в квартиру. Бабушку повалили на пол и придавили ногой, отчего она потеряла сознание. Потерпевшая пришла в себя и обнаружила пропажу денежных средств.

Полиция нашла и задержала преступниц. Ими оказались женщины 38 и 33 лет. По факту совершения кражи возбуждено уголовное по статье “Разбой”.

Автор: Владислав Исаев

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре две женщины ограбили пенсионерку В Самаре две женщины ограбили пенсионерку В Самаре две женщины ограбили пенсионерку В Самаре две женщины ограбили пенсионерку. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости, новости Самарской области, новости Самары, полиция, Происшествия, Россия, самара, Самарская область, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре на улице Мориса Тореза перекрыты две полосы движения В Самарской области коронавирусом заболели еще 524 человека Психолог ДРКБ объяснила, почему дети попадают в опасные ситуации В Отрадном пьяный водитель «Приоры» снес столб Талантливый школьник-химик из Костромы поразил интернет взрывами своих бомб

Последние новости