В Самаре двое мужчин пытались ограбить банк на замаскированном под иномарку автомобиле

21.06.2019 19:20 3

В Самаре двое мужчин пытались ограбить банк на замаскированном под иномарку автомобиле

В Самаре задержали двоих местных жителей, которых подозревают в разбойном нападении на банк, сообщает официальный представитель МВД Ирина Волк.
По информации полиции, злоумышленники замаскировали отечественный автомобиль под иномарку и установили два разных регистрационных номера. На нем они подъехали к банку, один из мужчин вошёл внутрь, стал угрожать кассиру гранатой и передал записку, в которой требовал выдать 3 млн рублей. Сотрудница нажала на тревожную кнопку, грабитель заметил это и скрылся.
Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, опросили свидетелей и установили направление, в котором мужчины уехали. Их задержали в одном из посёлков области через сутки. В Железнодорожном районе правоохранители нашли 2 два регистрационных номерных знака и сумку, которая предположительно была в руках грабителя.
Уголовное дело возбудили по ч. 2 ст. 162 УК РФ. Подозреваемые находятся под стражей, ведётся расследование.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре двое мужчин пытались ограбить банк на замаскированном под иномарку автомобиле В Самаре двое мужчин пытались ограбить банк на замаскированном под иномарку автомобиле В Самаре двое мужчин пытались ограбить банк на замаскированном под иномарку автомобиле. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

банк, грабители, ГУ МВД по Самарской области, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки недели: «Синема Стар» покажет «Дело храбрых» и «Убийство в Восточном экспрессе» «Немец» и корейское авто не поделили костромскую дорогу Соревнования по классическому пауэрлифтингу, посвященные Дню Победы Выставку Самарского областного художественного музея на ВДНХ в Москве продлили до мая Большой выбор среднетемпературных холодильных камер

Последние новости